воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Пробег в честь Дня города Колпино 2013

   С октября 2013 года все статьи о спорте и здоровье публикуются по адресу http://runnerbaeff.blogspot.ru/
   15 сентября состоялся пробег в честь Дня города Колпино. Сам-то День города был 7 сентября, но пробег провели сегодня. Отличительной чертой этого пробега явилось то, что впервые после семилетнего перерыва пробег провели по улицам города.
До этого последний раз и пробег Тазаева, который в этом году не был проведен, и пробег в честь Дня города проводились по улицам Колпино в 2006 году.
      Дистанция пробега 6км официально и примерно 5,65км реально проходила от памятника Меншикову на улице Володарского, далее по Пролетарской, Танкистов, проспекту Ленина и финиш обратно на Володарского.
       Кроме того в сквере у памятника Меншикову проводился забег детей и ветеранов на дистанцию 1км.
       Перед стартом помимо оплаты страховки и росписи об ответственности за свое здоровье участникам измеряли артериальное давление. А я, выпив дома около литра "чифиря", обычная процедура за час до старта с молодости, потом пробежал от дома до места старта 2км. В результате давление мне намеряли 190 на сколько-то там и до старта не допустили. Бежал я в итоге без номера. Правда и не упирался. А в протокол меня таки включили. Судил В.М.Анисимов и на финише внес меня в протокол.
        Вот тут на фото с сайта Владимира Шалимова (посмотрите, там много других фото с этого пробега) мне давление меряют:


        Никаких негативных ощущений при беге у меня не было. 
        На тему давления у меня есть статья "Как я артериальное давление мерил".  
        Посмотрите пару видеороликов с пробега. В первом старт участников на 6км, забег на 1км, финиш лидеров на 6км:
       Во втором ролике финиш остальных участников на 6км:
       Ниже фотографии старта на дистанцию 6км:
 
 
 
 
 
 
 
 
        Ниже фотографии с финиша шестикилометровой дистанции и результаты участников:
 
 
      Выиграл с результатом 17.04 Андрей Карпин, второе место Михаил Бородин- 17.12, третье Андрей Квятковский- 17.17, четвертое Артем Агапов- 17.30.
 
 
       Пятый Андрей Перфильев- 18.13, шестой Константин Жиганов- 18.20, первая среди женщин Юлия Чиженко- 18.20.
 
 
 
 
 
8 77 Кропп Андрей 1998 СПб ГБУ СОК Ижорец 18.21 М17 1
9 35 Гумеров Евгений 1988 Кировец 18.22 Ж18-39 7
10 31 Веретенников Игорь 1985 Кировец 18.38 Ж18-39 8
11 12 Иванюк Андрей 1994 СПб ГБУ СОК Ижорец 18.43 Ж18-39 9
12 40 Петров Сергей 1989 СПб ГБУ СОК Ижорец 18.53 Ж18-39 10
13 36 Косарев Михаил 1983 Кировец 19.05 Ж18-39 11
14 32 Ситников Роман 1974 СПб ГБУ СОК Ижорец 19.09 Ж18-39 12
15 11 Паше Александр 1984 19.27 Ж18-39 13
16-17 281 Тихонов Леонид 1956 Электросила 19.32 М 50-59 1
16-17 37 Михайлова Вероника 1992 Кировец 19.32 Ж18-39 2
18 99 Рудомазин Иван 1996 Академия л/а 19.34 Ю17 2
19 89 Чаулкин Николай 1997 Кировец 19.37 Ю17 3
20 42 Гапонов Алексей 1985 Искра 19.40 М 18-39 14
Указаны здесь и ниже: место на финише, нагрудный номер, фамилия, имя, год рождения, результат, возрастная группа, место в возрастной группе.
 
 
 
 
 
 

 
21 82 Гараганенко Святослав 1998 СДЮСШОР Орленок 20.11 Ю17 4
22 14 Замятин Сергей 1994 СПб ГБУ СОК Ижорец 20.17 М 18-39 15
23 273 Манылов Владимир 1954 Кировец 20.22 М 50-59 2
24 259 Гусаров Владимир 1970 20.42 М 40-49 1
25-26 10 Соколов Михаил 1994 Кировец 20.54 М 18-39 16-17
25-26 9 Дьяченко Андрей 1984 Кировец 20.54 М 18-39 16-17
27 97 Сараев Вячеслав 1996 СПб ГБУ СОК Ижорец 20.58 Ю17 5
28 43 Баруздина Андрей 2000 СПб ГБУ СОК Ижорец 21.10 М13 1
29 157 Тамм Александр 1953 Волосово-Вруда 21.11 М 60 и ст 1
30 26 Гюппенен Мария 1988 Электросила 21.20 Ж18-39 3
31 20 Маслов Алексей 1978 110% 21.24 М 18-39 18
32 91 Круглова Нина 1997 Академия л/а 21.26 Д17 1
33 19 Рак Владимир 1981 СПб ГБУ СОК Ижорец 21.31 М 18-39 19
34 81 Гончарова Яна 1997 СДЮСШОР Орленок 21.34 Д17 2
35 274 Петров Юрий 1953 КЛБ Ижорец 21.36 М 60 и ст 2
 
 
 
 
36 28 Власов Евгений 1995 СПб ГБУ СОК Ижорец 21.40 М 18-39 20
37 90 Михайлова Ася 1997 Академия л/а 21.41 Д17 3
38 255 Коберник Дмитрий 1972 IRS 21.53 М 40-49 2
39 39 Козлов Михаил 1994 22.07 М 18-39 21
40 8 Тибичи Виктория 1988 Кировец 22.14 Ж18-39 4
41 65 Сидочин Константин 1998 СДЮСШОР Орленок 22.18 Ю17 6
42 21 Савельева Мария 1982 ШВСМ 22.28 Ж18-39 5
 
 
 
 


43 84 Колпаков Артём 1999 СДЮСШОР Орленок 22.30 Ю17 7
44 70 Цыганков Андрей 1998 СДЮШОР №2 Московского р-на 22.32 Ю17 8
45 5 Мадьянов Василий 1993 Кировец 22.43 М 18-39 22
46 275 Прохоров Александр 1962 Сильвия 22.45 М 50-59 3
47 59 Яржембович Виктория 1996 СДЮШОР №2 Московского р-на 23.06 Д17 4
48 22 Яшкина Елена 1983 ШВСМ 23.13 Ж18-39 6
49 71 Ливанов Максим 1999 СПб ГБУ СОК Ижорец 23.14 Ю17 9
50 30 Егоров Павел 1987 РГПУ мим.Герцена 23.28 М 18-39 23
51 284 Соколов Виктор 1954 КЛБ Ижорец 23.38 М 50-59 4





























































 
 
 
 

 
 
 
 

52 278 Гриченков Иван 1951 КЛБ Метрострой 23.44 М 60 и ст 3
53 3 Шушкет Наталья 1985 Кировец 23.46 Ж18-39 7
54 282 Лешков Виктор 1958 24.04 М 50-59 5
55 69 Чижова Полина  2000 СДЮШОР №2 Московского р-на 24.13 Д 13 1
56 276 Антонова Ольга 1959 КЛБ Красногвардеец 24.19 Ж 50 и ст 1
57 67 Миронова Екатерина 2001 СДЮШОР №2 Московского р-на 24.21 Д 13 2
58 34 Александрова Ксения 1994 Академия л/а 24.28 Ж18-39 8
59 74 Алексеев Максим 1997 СПб ГБУ СОК Ижорец 24.36 Ю17 10
60 27 Левашов Сергей 1980 Ижорские заводы 24.37 М 18-39 24
61 15 Крылова Ксения 1997 СПб ГБУ СОК Ижорец 24.38 Д17 5
62 4 Мадьянова Екатерина 1992 Кировец 24.46 Ж18-39 9
63 48 Королев Александр 1974 25.06 М 18-39 25
64 24 Головатая Екатерина 1994 ШВСМ 25.10 Ж18-39 10
65 283 Нонин Александр 1954 Сильвия 25.13 М 50-59 6
66 85 Попов Александр 1998 25.18 Ю17 11
67 92 Ситникова Елизавета 1997 СПб ГБУ СОК Ижорец 25.39 Д17 6
68 272 Мельникова Нина 1951 Кировец 25.42 Ж 50 и ст 2
69 78 Никитин Михаил 2000 Академия л/а 25.45 М13 2
70 88 Архипов Никита 1997 25.47 Ю17 12
71 98 Блинов Николай 2000 26.06 М13 3
72 2 Горбунова Мария 1989 Кировец 26.12 Ж18-39 11
73-74 254 Борисов Максим 1969 Кировец 26.17 М 40-49 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
73-74 280 Шубин Николай 1963 26.17 М 50-59 7
75 83 Гончаренко Лиля 1996 СДЮСШОР Орленок 26.26 Д17 7
76 6 Ильина Любовь 1995 СПб ГБУ СОК Ижорец 26.27 Ж18-39 12
77 б/н Баев Виктор 1954 КЛБ Ижорец 26.31 М 50-59 8
78 73 Борисов Гордей 2002 Кировец 26.37 М13 4
79 79 Милованова Анастасия 1998 Академия л/а 26.38 Д17 8
80 38 Потемкина Анна 1992 Кировец 26.41 Ж18-39 13
81 287 Новицкий Борис 1951 МО Колпино 27.06 М 60 и ст 4
82 76 Костырина Карина 1999 Академия л/а 27.16 Д17 9
83 285 Гусаров Александр 1998 27.18 Ю17 13
84 33 Башкирцев Юрий 1980 27.20 М 18-39 26
85 252 Бульбанович Светлана 1970 СПб ГБУ СОК Ижорец 27.23 Ж 40-49 1
86 250 Колесов Сергей 1964 27.32 М 40-49 4
87 100 Гришман Александр 1996 27.55 Ю17 14
88 57 Митрофанов Александр 1977 27.59 М 18-39 27
89 93 Буточникова Анастасия 1997 СПб ГБУ СОК Ижорец 28.07 Д17 10
90 103 Сычев Илья 1998 28.08 Ю17 15
91 80 Герасимова Анастасия 1998 СДЮСШОР Орленок 28.09 Д17 11
92 72 Квятковская Валерия 2002 СПб ГБУ СОК Ижорец 28.11 Д 13 3
93 253 Станкайтене Светлана 1964 Электросила 28.13 Ж 40-49 2
94 158 Должиков Виктор 1937 Электросила 28.21 М 60 и ст 6
95 257 Щербенко Екатерина 1973 28.30 Ж 40-49 3
96 66 Малютин Владислав 2001 СДЮШОР №2 Московского р-на 28.41 М13 5
97 60 Шипёнок Дарья 2000 СПб ГБУ СОК Ижорец 28.43 Д 13 4
98 75 Иванова Екатерина 2000 СПб ГБУ СОК Ижорец 28.46 Д 13 5
99 61 Янковая Эльмира 1998 СДЮШОР №2 Московского р-на 28.48 Д17 12
100 102 Гусаров Михаил 2002 28.58 М13 6
101 277 Фоминых Игорь 1935 29.05 М 60 и ст 5
102 64 Волков Александр 2001 СДЮШОР №2 Московского р-на 29.30 М13 7
103 256 Кашапова Клара 1970 СПб ГБУ СОК Ижорец 29.34 Ж 40-49 4
104 87 Полихина Полина 2001 СПб ГБУ СОК Ижорец 29.38 Д 13 6
105 101 Клименко Алексей 2001 29.43 М13 8
106 279 Селищев Игорь 1962 Динамо   29.53 М 50-59 9
107 68 Богданова Татьяна 2001 СДЮШОР №2 Московского р-на 30.26 Д 13 7
108 86 Ушкалова Екатерина 1998 30.32 Д17 13
109 62 Новикова Мария 2002 СДЮШОР №2 Московского р-на 30.35 Д 13 8
110 94 Тимощенко Дарья 1998 32.08 Д17 14
111 17 Банатова Анна 2005 СПб ГБУ СОК Ижорец 32.13 Д 13 9
112 95 Михайлова Виктория 1999 32.14 Д17 15
113 96 Потемкин Сергей 2007 34.31 М13 9
114 258 Потемкина Лариса 1965 38.25 Ж 40-49 5
      Фотографии забега на 1км во во второй части статьи.
      Также можете почитать о прошлогоднем пробеге.       
      И, как всегда, в день пробега статья "День в истории. 15 сентября."      
  Другие статьи о спорте и здоровье

Комментариев нет:

Отправить комментарий